Сегодня 27 ноября 2020

Обновлено 4 часа назад

общественный совет
Состоялось заседание Общественного совета при краевом управлении лесами
Очередное заседание было посвящено вопросам лесоустройства, выполнению мероприятий по воспроизводству лесов, работе автономных учреждений лесного хозяйства, перспективам развития лесной отрасли края.
В краевом управлении лесами прошло заседание Общественного совета
Участники обсудили план работы на второе полугодие текущего года.
Состоялось первое заседание Общественного совета при управлении лесами в новом составе
Участники обсудили основные направления своей работы во втором полугодии 2020 года.
Состоялось заседание Общественного совета при краевом управлении лесами
Одним из важных вопросов заседания явилось обсуждение готовности лесной службы региона к предстоящему пожароопасному сезону.
В управлении лесами началась процедура формирования нового состава Общественного совета
Срок полномочий членов действующего состава Общественного совета истекает в апреле текущего года.
В управлении лесами состоялось заседание Общественного совета
Участники заседания обсудили вопросы работы с обращениями граждан и рассмотрели предложения в план работы Общественного совета на 2020 год.
В управлении лесами состоялось заседание Общественного совета
Участники заседания подвели предварительные итоги работы и обсудили ряд важных вопросов.
В управлении лесами состоялось очередное заседание Общественного совета
На заседании обсудили вопросы исполнения переданных Хабаровскому краю полномочий в области лесных отношений.