Сегодня 03 декабря 2020

10 августа 2020
Фото: Сания Шакирова
В краевом управлении лесами прошло заседание Общественного совета

Очередное заседание Общественного совета прошло в управлении лесами под председательством генерального директора ООО "Восточная торговая компания" Василия Ганченко.

В совещании приняли участие директор по лесным ресурсам ООО "Дальинтерлес" Виктор Вознюк, заместитель директора филиала "Дальлеспроект" ФГУП "Рослесинфорг" Сергей Пономаренко, главный научный сотрудник отдела лесоводства и лесосечных работ ФБУ "ДальНИИЛХ" Александр Ковалев, мастер леса производственной группы по Ванинскому району КГАУ "Уктурское лесное хозяйство" Николай Кудрявцев, генеральный директор ООО НО "Чуин" Василий Цой.

Представители общественности обсудили план работы на второе полугодие текущего года, включив в него рассмотрение таких важных вопросов, как: проведение работ по лесоустройству, повышение эффективности лесохозяйственных мероприятий, продуктивность работы автономных учреждений лесного хозяйства.

Актуальные вопросы по лесоустройству и проведению лесокультурных мероприятий решено было рассмотреть на ближайшем заседании Общественного совета, которое состоится в сентябре.