Сегодня 16 ноября 2018

События Об управлении Деятельность Обращения Документы Программы Важно Конкурсы, вакансии Контакты

Регина  Березовская представила Хабаровский край в финале лесного конкурса
Работа студентки Вяземского лесхоз-техникума отмечена Дипломом в номинации "Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесной отрасли".
На территории четырех лесничеств края ведутся работы по лесоустройству
Цель их проведения - получение достоверной информации о лесах и лесных ресурсах.
На землях лесного фонда Хабаровского края официально закрыт пожароопасный сезон
Закрытие связано с установлением в регионе отрицательных температур воздуха и образованием снежного покрова.
Великие имена России
Приглашаем специалистов лесной отрасли принять участие в общенациональном голосовании.
Специалисты управления лесами рассмотрели более 850 заявлений о предоставлении ДВ-гектара
С начала реализации ФЗ "О Дальневосточном гектаре" с гражданами заключено 293 договора безвозмездного пользования на землях лесного фонда.
В Хабаровском крае произведен учет посадочного материала
По данным осенней инвентаризации в питомниках и теплицах края выращено около 13 млн. стандартных сеянцев.
В Хабаровском крае все лесные пожары потушены
Мониторинг лесопожарной обстановки продолжается.
Золотые медали в соревнованиях по настольному теннису завоевала женская сборная управления лесами
Состязания прошли в минувшую субботу в рамках Спартакиады Правительства Хабаровского края.
В Хабаровске сотрудники краевого управления лесами отметили День народного единства
Они поучаствовали в праздничном концерте, патриотической акции и фестивале, прошедшем на площади перед спортивным комплексом "Платинум Арена".
Один лесной пожар зарегистрирован в Хабаровском крае
Очаг возгорания расположен на территории муниципального района им. Лазо.
Более трех с половиной миллионов рублей поступит в краевой и федеральный бюджеты
Такая сумма будет взыскана с граждан, должностных и юридических лиц за нарушения правил пожарной безопасности в лесах.
В Хабаровском крае завершена Всероссийская осенняя акция
Около тысячи жителей края, половина из которых школьники, приняли участие в посадке молодых деревьев, уборке леса от мусора и других тематических мероприятиях.
В Хабаровске подвели итоги Дней защиты от экологической опасности
Результаты работы по проведению мероприятий экологической направленности в 2018 году обсудили на заседании краевого организационного комитета.
Дружи с финансами
С 29 октября по 12 ноября 2018 года пройдет пятая юбилейная Всероссийская неделя сбережений.
В управлении лесами проведено заседание аукционной комиссии
С субъектами малого и среднего предпринимательства будет заключено 19 договоров купли-продажи лесных насаждений.
В четырех районах Хабаровского края официально закрыт пожароопасный сезон
Закрытие сезона связано с установлением устойчивых отрицательных температур воздуха и образованием снежного покрова.
Оперативно о лесных пожарах
По состоянию на 15:00 часов 24 октября на землях лесного фонда лесных пожаров не зарегистрировано.
Посадили деревья, собрали мусор и посетили
В Хабаровском крае подходит к завершению осенняя Всероссийская акция "Живи, лес!"
Оперативно о лесных пожарах
На 11:00 часов 22 октября в Хабаровском крае один лесной пожар ликвидирован, второй - локализован.
В канун 80-летия Хабаровского края награждены лучшие лесоводы
Боряк Татьяна Викторовна и Емельянов Сергей Андреевич удостоены почетного звания "Заслуженный работник лесного хозяйства Хабаровского края".