Сегодня 04 августа 2021

Обновлено 21 час назад

Важная информация!
Управление лесами Правительства Хабаровского края переименовано в комитет лесного хозяйства Правительства Хабаровского края.
Хабаровскому краю выделили свыше 158 млн рублей на охрану лесов от пожаров
Дополнительное финансирование удалось получить благодаря личному обращению врио губернатора региона Михаила Дегтярева
Одиннадцать лесных пожаров тушат в Хабаровском крае в начале этой недели
Очаги возгораний действуют в Николаевском, Аяно-Майском, Советско-Гаванском и Тугуро-Чумиканском районах.
Дым от пожаров в Якутии накрыл север Хабаровского края
В самом регионе сейчас действует пять возгораний, их тушением занимаются пожарные.
Открытый аукцион на право заключения договоров аренды лесных участков
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров аренды лесных участков.
Открытый аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений
Торги предусматривают предоставление право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения муниципальных нужд.
Комитет лесного хозяйства объявляет об организации и проведении открытого аукциона
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства.
Открытый аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения муниципальных нужд.
Природные пожары действуют в семи районах Хабаровского края
Большая часть возгораний расположена в отдаленной горной местности, где за очагами только наблюдают.
Управление лесами объявляет об организации проведения аукциона
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины.
На тушение пожаров Хабаровскому краю выделено 159 миллионов рублей
По инициативе врио губернатора Михаила Дегтярева в регион поступили средства из резервного фонда Правительства Российской Федерации.
В этом году в Хабспецхозе планируется увеличить объемы выращивания сеянцев лесных культур
В самом крупном на Дальнем Востоке теплично-питомническом комплексе ожидают получить до 5 миллионов сеянцев лиственницы даурской с закрытой корневой системой.
Семь природных пожаров тушат в Хабаровском крае
Очаги возгораний зарегистрированы в Советско-Гаванском, Солнечном, Хабаровском, Ванинском и Верхнебуреинском районах.
Пять природных пожаров тушат сегодня в Хабаровском крае
Очаги возгораний зарегистрированы в Солнечном, имени Лазо, Советско-Гаванском и Ульчском районах.
Новую теплицу открыли в районе имени Полины Осипенко
Ввод ее в эксплуатацию позволит специалистам лесного хозяйства выращивать более миллиона сеянцев лесных культур.
Ищем партнеров
Приглашаем государственные, частные и общественные организации принять участие в формировании призового фонда краевого конкурса детских рисунков "Елочка, живи!".