Сегодня 03 июля 2020

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

Лесными инспекторами выявлены факты  незаконных рубок лесных насаждений
Общий ущерб, причиненный лесному фонду, составил более 132 миллионов рублей.
В Хабаровский край поступила новая лесопатрульная техника
В ближайшее время 28 автомобилей марки УАЗ будут направлены в краевые учреждения лесного хозяйства.
В краевом управлении лесами состоялось награждение  победителя конкурса
Диплом и памятный подарок вручили руководителю эколого-туристического объединения "Этурс" Евгении Юсуповой.
Сегодня в России отмечается День памяти и скорби
Ровно 79 лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война.
Подведены итоги международной акции
14 тысяч деревьев и кустарников высажено в парках и скверах жителями Хабаровского края.
Состоялось первое заседание  Общественного совета при управлении лесами в новом составе
Участники обсудили основные направления своей работы во втором полугодии 2020 года.
Семь миллионов саженцев высадили в Хабаровском крае
Сотрудники краевых учреждений и лесопользователи выполнили посадку лесных культур на площади 3,2 тыс. га.
В Ульчском районе стартовал фотоконкурс
Участие в нем принимают воспитанники Софийского школьного лесничества "Муравейчик".
Управление лесами объявляет об организации и проведении открытого аукциона
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства.
В Верхнебуреинском районе определили знатоков леса
Экологическая викторина среди воспитанников школьных лесничеств прошла в режиме онлайн.
Жителей края приглашают принять участие в опросе о качестве товаров и услуг
Исследование проводится среди потребителей и предпринимателей региона.
11 июня 2020 года для жителей Хабаровского края будет организована
Управление лесами окажет помощь гражданам по вопросам антикоррупционного информирования и просвещения, отнесенным к сфере его деятельности.
В Хабаровском крае полным ходом идут лесовосстановительные работы
Работники краевых учреждений и лесопользователи выполнили посадку лесных культур на площади 2189 га, что составляет 42% от общего плана.