Сегодня 30 ноября 2021

Обновлено 2 часа назад

Правила заготовки новогодних елей
Информируем о требованиях действующего законодательства, регулирующих порядок их заготовки.
Хабаровский край предложил Китайской стороне участие в совместных проектах по утилизации отходов древесины
Вопросы освоения и использования лесных ресурсов обсудили на заседании постоянной Российско-Китайской рабочей группы.
Лесной конкурс
15-го ноября 2021 года стартует краевой заочный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса "Подрост".
В Хабаровском крае введены ограничения пребывания граждан в лесах
Ограничения связаны с установлением высокого класса пожарной опасности в лесах по условиям погоды.
Комитет лесного хозяйства объявляет об организации и проведении аукционов
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения муниципальных нужд.
Открытый аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства.
Участников краевых конкурсов наградили в Чегдомыне
Школьным лесничествам вручили дипломы и памятные призы от комитета лесного хозяйства и Ургальского лесничества
Комитет лесного хозяйства получил 8 единиц лесохозяйственного оборудования в октябре
Поставка состоялась в рамках реализации федерального проекта "Сохранение лесов".
Комитетом лесного хозяйства проведена очередная комиссия по контролю за выполнением договорных обязательств
По результатам работы комиссии задолженность по арендной плате лесных участков погашена на сумму около девяти миллионов рублей.
Внимание! Конкурс
Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей руководителей краевых государственных учреждений.
Учащиеся школ п. Чегдомын в составе школьных лесничеств отправились в экологическую экскурсию «Город муравьёв»
6 школьных лесничеств приняли участие в поездке на территорию Ургальского лесничества
Названа предполагаемая дата ликвидации пожара в Солнечном районе
Ретроспектива действий лесопожарных формирований при тушении пожара в Солнечном районе 25.09-27.09
Инспекторы лесного надзора совместно с правоохранителями провели рейд в Бикинском районе
Задержаны 3 группы браконьеров, на них составлены протоколы об административном правонарушении.
122 незаконные рубки пресекла краевая лесная охрана с начала этого года
По оценке комитета лесного хозяйства, число рубок в сравнении с прошлым годом сократилось