Сегодня 25 апреля 2019

Обновлено день назад

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

В Хабаровском крае завершена акция
Большая часть мероприятий была посвящена Международному Дню леса.
Оперативно о лесных пожарах
На территории Хабаровского края зарегистрировано четыре лесных пожара, три из которых локализованы.
В минувшую субботу состоялся очередной этап спартакиады Правительства Хабаровского края
На турнире по бильярдному спорту команда управления лесами стала четвертой.
Оперативно о лесных пожарах
На землях лесного фонда в Хабаровском крае лесные пожары не зарегистрированы.
Городу воинской славы - чистые улицы!
Лесники очистили от мусора особо охраняемую природную территорию краевого значения, а также часть улиц Гамарника и Павловича.
Для облегчения сбора валежника могут быть использованы бензопилы
Такое решение принято Законодательной Думой Хабаровского края.
Для лесоводов Хабаровского края провели семинар
Двадцать специалистов лесного хозяйства прошли курсы повышения квалификации по программе "Лесовосстановление и воспроизводство лесов".
В управлении лесами состоялся коммерческий аукцион
В федеральный и краевой бюджеты поступит более 13 миллионов рублей.
Оперативно о лесных пожарах
На территории Хабаровского края зарегистрировано 16 лесных пожаров, четыре из которых локализованы.
Оперативно о лесных пожарах
На территории Хабаровского края действует десять лесных пожаров, еще пять локализованы.
18 мая стартует Всероссийский день посадки леса
Хабаровский край активно поддерживает экологическую акцию.
Управление лесами объявляет об организации и проведении открытого аукциона
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения муниципальных нужд.
Оперативно о лесных пожарах
На территории Хабаровского края действует семь лесных пожаров, три локализованы и один потушен.
В шести районах Хабаровского края повышен класс пожарной опасности
Ситуацию с возгораниями в лесах обсудили на аппаратном совещании под руководством Сергея Фургала
Управлением лесами проводится публичный аудит
На встрече с участием представителей ОНФ планируется обсудить порядок получения выписки из государственного лесного реестра.
В управлении лесами проведено заседание аукционной комиссии
По результатам проведенного 11 апреля открытого аукциона будет заключено 7 договоров купли-продажи лесных насаждений.
В Хабаровске активизировалась деятельность рабочей группы по организации школьных лесничеств
Для ребят из школьного лесничества "Юные защитники природы" из села Бичевая организованы экскурсии в Гродековский музей и "Дальлеспроект".
Внимание! Конкурс
Управлением лесами Правительства Хабаровского края объявлен конкурс на замещение вакантной должности руководителя КГКУ "Аванское лесничество".
На территории района имени Лазо выявлена незаконная рубка
Ущерб составил более двадцати шести миллионов рублей.