Сегодня 28 ноября 2020

Обновлено день назад

Важная информация!
Управление лесами Правительства Хабаровского края переименовано в комитет лесного хозяйства Правительства Хабаровского края.
Об инвентаризации лесов в Хабаровском крае - в интервью ИТА
На вопросы ведущих ответил начальник отдела лесоуправления и ведения лесного реестра комитета лесного хозяйства Правительства Хабаровского края Андрей Вахнин.
В период с 3 по 10 декабря 2020 года проводится IV Всероссийский правовой (юридический) диктант
Каждый желающий сможет проверить свой уровень правовой грамотности дистанционно.
Вопросы недропользования обсудили  на IV Открытом форуме Амурской бассейновой прокуратуры
В заседании приняли участие представители комитета лесного хозяйства Правительства Хабаровского края.
Внимание! Конкурс
Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей руководителей краевых государственных учреждений.
В комитете лесного хозяйства заработал круглосуточный
Канал связи позволит оперативно реагировать на возможные коррупционные проявления в лесном хозяйстве.
В Хабаровский край поступила новая спецтехника
До конца года учреждения лесного хозяйства получат пять УАЗов и три трактора.
Стартует краевой этап Всероссийского юниорского лесного конкурса
Комитет лесного хозяйства Правительства края приглашает школьников, студентов и педагогов школьных лесничеств к участию в заочном творческом конкурсе.
Более 16,5 миллиона сеянцев хвойных пород высадили в Хабаровском крае
Сотрудники краевых учреждений лесного хозяйства выполнили посадки лесных культур на площади 6,6 тыс. га.
Женская команда комитета лесного хозяйства стала абсолютным победителем в соревнованиях по дартсу
Состязания в рамках спартакиады Правительства Хабаровского края прошли в минувшую субботу.
Получить документ об оплате можно через Интернет
Информация о начисленных платежах, неустойках и штрафах за использование лесов стала доступна в личном кабинете на портале государственных услуг.
Пожароопасный сезон в Хабаровском крае закрыт
Соответствующие приказы об этом были подписаны в связи с установлением среднесуточных отрицательных температур воздуха и образованием снежного покрова на землях лесного фонда региона.
С начала года в Хабаровском крае выявлено 145 случаев незаконных рубок
Благодаря регулярному проведению оперативно-профилактических мероприятий объем незаконно вырубленной древесины сократился в 1,5 раза.
Осенняя выставка детских работ прошла в Ургальском лесничестве
Участие в ней приняли воспитанники пяти школьных лесничеств Верхнебуреинского района.
В комитете лесного хозяйства обсудили   выполнение мероприятий по восстановлению лесов
В селекторном совещании приняли участие сотрудники комитета и руководители подведомственных учреждений лесного хозяйства.
В трех районах Хабаровского края закрыт пожароопасный сезон
Такое решение принято в связи с установлением среднесуточных отрицательных температур воздуха и образованием снежного покрова.
Открытый аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения муниципальных нужд.