Сегодня 28 ноября 2020

Обновлено день назад

управление лесами
Важная информация!
Управление лесами Правительства Хабаровского края переименовано в комитет лесного хозяйства Правительства Хабаровского края.
Работники лесного хозяйства приняли участие в краевом субботнике
К санитарной уборке присоединились сотрудники Дальневосточного научно-исследовательского института лесного хозяйства.
Внимание! Конкурс
Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей руководителей краевых государственных учреждений.
Управление лесами объявляет об организации проведения аукциона
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения муниципальных нужд.
В управлении лесами прошла встреча с общественником
В ходе личного приема обсудили вопросы организации и проведения санитарных рубок в крае.
Лесопользователям подавать лесные декларации и представлять отчеты стало проще
Теперь в управлении лесами документы принимаются также в электронном виде посредством сети "Интернет".
В управлении лесами состоялся лесной аукцион
К участию в торгах были допущены 11 предпринимателей, подавших 27 заявок на 21 аукционный лот.
Управление лесами объявляет об организации проведения аукциона
В краевом управлении лесами прошло заседание Общественного совета
Участники обсудили план работы на второе полугодие текущего года.
Управление лесами объявляет об организации и проведении открытого аукциона
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства.
Управление лесами объявляет об организации и проведении электронного аукциона
Торги предусматривают предоставление права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для обеспечения муниципальных нужд.
Управление лесами объявляет об организации и проведении открытого аукциона
В Ульчском районе состоялось награждение  победителей фотоконкурса
Дипломы и памятные подарки вручили учащимся школьного лесничества "Муравейчик" из села Софийск.
Состоялось первое заседание Общественного совета при управлении лесами в новом составе
Участники обсудили основные направления своей работы во втором полугодии 2020 года.
11 июня 2020 года для жителей Хабаровского края будет организована
Управление лесами окажет помощь гражданам по вопросам антикоррупционного информирования и просвещения, отнесенным к сфере его деятельности.
Управление лесами объявляет об организации и проведении аукциона
Управление лесами уведомляет!
Начался сбор замечаний и предложений по перечню нормативных правовых актов края, в соответствии с компетенцией управления лесами, затрагивающих вопросы осуществления деятельности хозяйствующих субъектов.