Сегодня 13 ноября 2019

Обновлено 32 минуты назад

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

управление лесами
В бюджет Хабаровского края поступит более 26 миллионов рублей
На открытом аукционе на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины продано восемнадцать лотов.
Управление лесами объявляет об организации и проведении электронного аукциона
Торги предусматривают предоставление права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для обеспечения муниципальных нужд.
Специалисты управления лесами провели обучающий семинар для сотрудников филиалов МФЦ
На встрече были рассмотрены вопросы взаимодействия при предоставлении гражданам и юридическим лицам государственных услуг.
Управление лесами объявляет об организации и проведении электронного аукциона
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров аренды лесных участков.
Управления лесами провело информационную встречу в районе имени Лазо
Жителям и лесопользователям была представлена информация о результатах проводимых мероприятий в сфере лесного надзора.
Кубок, золотую и бронзовые медали завоевала команда управления лесами
В минувшую субботу в рамках спартакиады Правительства края прошли соревнования по настольному теннису.
Управление лесами объявляет об организации и проведении открытого аукциона
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства.
Состояние и развитие лесного хозяйства в крае обсудили на коллегии управления лесами
В заседании приняли участие руководители ведомства и подведомственных ему учреждений.
Управление лесами объявляет об организации и проведении открытого аукциона
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения муниципальных нужд.
Управление лесами организует 31 октября работу
Специалисты ведомства ответят гражданам на вопросы лесопользования на территории Хабаровского края.
Дальневосточному научно-исследовательскому институту лесного хозяйства исполнилось 80 лет
В пленарном заседании, посвященном юбилею, принял участие заместитель начальника краевого управления лесами Александр Стемпковский.
В управлении лесами состоялось очередное заседание Общественного совета
На заседании обсудили вопросы исполнения переданных Хабаровскому краю полномочий в области лесных отношений.
Команда управления лесами завоевала серебряные медали на спартакиаде Правительства Хабаровского края
В минувшую субботу в универсальном спортивном комплексе прошли соревнования по бадминтону.
Лесной пожар вблизи поселка Ванино локализован
На территории Ванинского и Советско-Гаванского районов открыт пожароопасный сезон.