Сегодня 29 марта 2020

Обновлено 2 дня назад

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

управление лесами
Прошла пресс-конференция
На вопросы журналистов ответили начальник отдела охраны и защиты лесного фонда управления лесами С. Бутин, заместитель начальника ГУ МЧС России по Хабаровскому краю - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы А. Яковлев.
В пресс-центре
Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в совместной с ГУ МЧС России по Хабаровскому краю пресс-конференции по теме "Пожароопасный сезон - 2020".
В Ванинском районе прошла встреча с представителями малочисленных народов Севера
В заседании приняли участие представители управления лесами Правительства края и Советского лесничества.
Государственные инспекторы Советского лесничества прошли обучение
Специалисты управления лесами провели семинар по вопросам осуществления полномочий по государственного лесному надзору в лесах.
Управление лесами уведомляет!
Вводится временное ограничение на проведение личного приема граждан.
Управление лесами - на связи!
25 марта жители Хабаровского края смогут получить консультации специалистов по вопросам воспроизводства лесов.
О готовности Хабаровского края к пожароопасному сезону –  в интервью телеканалу 6ТВ
На вопросы ведущего ответил начальник отдела охраны и защиты лесного фонда управления лесами Правительства Хабаровского края Сергей Бутин.
С Международным женским днем!
Коллектив управления лесами Правительства края поздравляет дальневосточниц с праздником 8 Марта!
В Комсомольском лесничестве наградили победителей конкурса
Дипломы и памятные подарки получили ребята, проживающие в г. Комсомольске-на-Амуре, г. Амурске и Комсомольском районе.
Состоялось заседание Общественного совета при краевом управлении лесами
Одним из важных вопросов заседания явилось обсуждение готовности лесной службы региона к предстоящему пожароопасному сезону.
Специалисты управления лесами провели обучающий семинар в Ульчском лесничестве
Лесные инспекторы и лесничие углубили свои знания по вопросам осуществления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны).
2 марта будет организована
Все граждане могут обратиться к специалистам управления лесами посредством аудио- и видеосвязи.
C Днем защитника Отечества!
Женский коллектив краевого управления лесами поздравил с наступающим праздником мужскую половину ведомства.
О готовности к пожароопасному сезону - в прямом эфире радио
На вопросы ведущего радио "Комсомольская правда - Хабаровск" ответил заместитель начальника управления лесами Андрей Петров.
Управление лесами организует 17 февраля работу
Специалисты ведомства разъяснят вопросы об ответственности за нарушение требований лесного законодательства.
Управление лесами уведомляет!
Составление протоколов и рассмотрение дел об административных правонарушениях будет осуществляться по новому адресу.
Вопрос установления общих границ Хабаровского края и Еврейской автономной области обсудили на селекторном совещании
Участие в обсуждении принял начальник отдела лесоуправления и ведения лесного реестра управления лесами Андрей Вахнин.
В управлении лесами началась процедура формирования нового состава Общественного совета
Срок полномочий членов действующего состава Общественного совета истекает в апреле текущего года.
Управление лесами объявляет об организации и проведении электронного аукциона
Торги предусматривают предоставление права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для обеспечения муниципальных нужд.
Внимание! Конкурс
Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей руководителей краевых государственных учреждений.