Сегодня 11 июля 2020

Обновлено день назад

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

управление лесами
В Ульчском районе состоялось награждение  победителей фотоконкурса
Дипломы и памятные подарки вручили учащимся школьного лесничества "Муравейчик" из села Софийск.
Состоялось первое заседание  Общественного совета при управлении лесами в новом составе
Участники обсудили основные направления своей работы во втором полугодии 2020 года.
Управление лесами объявляет об организации и проведении открытого аукциона
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства.
11 июня 2020 года для жителей Хабаровского края будет организована
Управление лесами окажет помощь гражданам по вопросам антикоррупционного информирования и просвещения, отнесенным к сфере его деятельности.
Управление лесами объявляет об организации и проведении аукциона
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения муниципальных нужд.
Управление лесами уведомляет!
Начался сбор замечаний и предложений по перечню нормативных правовых актов края, в соответствии с компетенцией управления лесами, затрагивающих вопросы осуществления деятельности хозяйствующих субъектов.
Управление лесами объявляет об организации и проведении открытого аукциона
Управление лесами объявляет об организации и проведении электронного аукциона
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров аренды лесных участков.
Управление лесами - на связи!
15 мая жители Хабаровского края смогут получить консультации специалистов по вопросам воспроизводства лесов.
В Хабаровском крае появились
Накануне Дня Победы молодые деревья кедра и сосны высадили специалисты управления лесами и краевых лесничеств в память о героях Великой Отечественной войны.
Специалисты управления лесами проконсультируют жителей края.
В Хабаровском крае проходит Неделя охраны труда
В мероприятии принимают участие сотрудники управления лесами и подведомственных учреждений.
Управление лесами объявляет об организации и проведении открытого аукциона
Управление лесами перешло на особый режим работы
Принятые профилактические меры направлены для предупреждения возникновения и распространения коронавирусной инфекции.