Сегодня 25 сентября 2021

Обновлено 2 часа назад

комитет лесного хозяйства
Важная информация!
Управление лесами Правительства Хабаровского края переименовано в комитет лесного хозяйства Правительства Хабаровского края.
На городской набережной в Хабаровске высадили 30 молодых дубов
Молодые деревья появились в рамках патриотического проекта «Лес Победы», каждое из них получило имя героя Великой Отечественной войны
Комитет лесного хозяйства организует проведение открытого аукциона
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины.
Комитет лесного хозяйства объявляет об организации и проведении открытого аукциона
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения муниципальных нужд.
Открытый аукцион на право заключения договоров аренды лесных участков
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров аренды лесных участков.
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства.
Управление лесами объявляет об организации проведения аукциона
Ищем партнеров
Приглашаем государственные, частные и общественные организации принять участие в формировании призового фонда краевого конкурса детских рисунков "Елочка, живи!".
Команда комитета лесного хозяйства завоевала
В минувшие выходные в спортивном комплексе стадиона имени Ленина прошли соревнования по бадминтону.
11 июня 2021 года для жителей Хабаровского края будет организована
Комитет лесного хозяйства окажет помощь гражданам по вопросам антикоррупционного информирования и просвещения, отнесенным к сфере его деятельности.
Очередное заседание Общественного совета прошло  в краевом комитете лесного хозяйства
Одной из важных тем обсуждения стал вопрос реализации регионального проекта "Сохранение лесов" в рамках национального проекта "Экология".
Масштабный субботник прошел в Хабаровском дендрарии
Участие в нем приняли и сотрудники комитета лесного хозяйства края.
В Хабаровском крае прошел семинар лесопатологов
Участникам мероприятия рассказали об изменениях в лесном законодательстве, а также провели практическое занятие по определению лесопатологического и санитарного состояния лесов.
С Днем Победы!
Поздравление председателя комитета лесного хозяйства Правительства Хабаровского края Вадима Сабурова.