Сегодня 24 июня 2021

Подрост
Вадим Равлик представит Хабаровский край в финале Всероссийского лесного конкурса
Работа школьника детского эколого-биологического центра "Натуралист" из города Амурска вошла в список 15 лучших работ в номинации "Экология лесных животных".
Школьников - победителей Всероссийского конкурса
Ребятам из Амурска, с. Бичевая района им. Лазо и пос. Ягодного Комсомольского района вручили дипломы и памятные подарки, а в качестве дополнительного бонуса - организовали экскурсию по достопримечательностям Хабаровска.
Подведены итоги краевого этапа лесного конкурса
Участие в конкурсе приняли школьники из Комсомольского и Ванинского районов, г. Амурска, районов имени Полины Осипенко и Лазо.
Приглашаем к сотрудничеству!
Комитет лесного хозяйства предлагает государственным, частным и общественным организациям стать партнерами краевого этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса "Подрост".
Стартует краевой этап Всероссийского юниорского лесного конкурса
Комитет лесного хозяйства Правительства края приглашает школьников, студентов и педагогов школьных лесничеств к участию в заочном творческом конкурсе.
В Воронеже завершил работу всероссийский семинар школьных лесничеств
Участие в обсуждении инновационных разработок образовательной программы для школьных лесничеств приняли сотрудники управления лесами Правительства Хабаровского края.
В краевом управлении лесами состоялось награждение  победителя конкурса
Диплом и памятный подарок вручили руководителю эколого-туристического объединения "Этурс" Евгении Юсуповой.