картинки: вкл. откл.

Сегодня 28 ноября 2020

Обновлено день назад

национальный проект
В Хабаровский край поступила новая спецтехника
До конца года учреждения лесного хозяйства получат пять УАЗов и три трактора.
Более 16,5 миллиона сеянцев хвойных пород высадили в Хабаровском крае
Сотрудники краевых учреждений лесного хозяйства выполнили посадки лесных культур на площади 6,6 тыс. га.
В комитете лесного хозяйства обсудили   выполнение мероприятий по восстановлению лесов
В селекторном совещании приняли участие сотрудники комитета и руководители подведомственных учреждений лесного хозяйства.
Михаил Дегтярев принял участие в акции
Неравнодушные хабаровчане высадили в пригороде Хабаровска 2 тысячи саженцев корейского кедра.
В выходные под Хабаровском высадят 2 тысячи саженцев кедра
Хабаровский край присоединится к федеральной акции "Сохраним лес".
Автопарк краевой лесной охраны пополнится новой спецтехникой
До конца года учреждения лесного хозяйства Хабаровского края получат вахтовые автобусы, гусеничные тракторы, полуприцепы, грузовые автомобили, снегоходы и вездеходы повышенной проходимости.
О санитарных рубках на озере Амут - в прямом эфире радио
На вопросы журналиста и слушателей ответили заместитель начальника отдела охраны и защиты лесного фонда управления лесами Владимир Летута и эксперт Центра общественного мониторинга проблем экологии и защиты леса Олег Губарец.
Хабаровский край получил новую лесопожарную технику
Десять снегоболотоходов пришли в рамках федерального проекта "Сохранение лесов" нацпроекта "Экология".
О восстановлении лесов в Хабаровском крае – в интервью ИТА
На вопросы в прямом эфире программы "Утро с Губернией" ответил представитель управления лесами Правительства края Андрей Вахнин.
В крае продолжается компенсационное восстановление лесов
Почти 1,7 миллиона сеянцев сосны и кедра высадили арендаторы лесных участков на площади 697 га
В Хабаровском крае проводится учет возможного урожая семян лесных насаждений
Фенологические наблюдения на территории краевого лесного фонда ведутся с целью определить места получения требуемого количества семян.
Более 10 миллионов сеянцев хвойных пород высадили в Хабаровском крае
План посадок лесных культур учреждениями лесного хозяйства и лесопользователи выполнен на 82 процента от годового плана.
В Хабаровский край поступила новая лесопатрульная техника
В ближайшее время 28 автомобилей марки УАЗ будут направлены в краевые учреждения лесного хозяйства.
Семь миллионов саженцев высадили в Хабаровском крае
Сотрудники краевых учреждений и лесопользователи выполнили посадку лесных культур на площади 3,2 тыс. га.