Сегодня 25 сентября 2021

Обновлено 2 часа назад

торги
Комитет лесного хозяйства организует проведение открытого аукциона
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины.
Комитет лесного хозяйства объявляет об организации и проведении открытого аукциона
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения муниципальных нужд.
Открытый аукцион на право заключения договоров аренды лесных участков
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров аренды лесных участков.
Открытый аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений
Торги предусматривают предоставление право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения муниципальных нужд.
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства.
Открытый аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений
Управление лесами объявляет об организации проведения аукциона
Открытый аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения муниципальных нужд Арсеньевского сельского поселения Нанайского муниципального района.
Открытый аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений
В комитете лесного хозяйства состоялся лесной аукцион
К участию в торгах были допущены 12 предпринимателей, подавших 27 заявок на 19 аукционных лотов.
Открытый аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений
Комитет лесного хозяйства объявляет об организации и проведении электронного аукциона
Торги предусматривают предоставление права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для обеспечения муниципальных нужд.