Сегодня 11 июля 2020

Обновлено день назад

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

лесное хозяйство
В Хабаровском крае полным ходом идут лесовосстановительные работы
Работники краевых учреждений и лесопользователи выполнили посадку лесных культур на площади 2189 га, что составляет 42% от общего плана.
Новый лес посадят в Хабаровском крае
В этом году лесовосстановительные работы проведут на площади 62 тысяч га.
В Хабаровский край поступила новая спецтехника
Пять тракторов "Беларус" и два бульдозера ЧЕТРА будут направлены в лесхозы для воспроизводства лесов.
В Падалинском лесхозе прошел День открытых дверей
В рамках акции "Лесники открывают двери", посвященной Международному дню лесов, учащиеся средней школы № 2 г. Амурска побывали в гостях у лесников.
С 17 марта в регионе стартует акция
Специалисты краевых учреждений лесного хозяйства и лесничеств проведут уроки и экскурсии для граждан и учащейся молодежи.
Школьники из поселка Октябрьский изучают природу родного края
Работники Советского лесного хозяйства провели для школьников уроки о лесе.
Более 5,5 тонн семян кедра корейского и лиственницы будут посеяны в лесном питомнике
К Хабаровском специализированном лесном хозяйстве полным ходом идет подготовка семян к весеннему посеву.
Состояние и развитие лесного хозяйства в крае обсудили на коллегии управления лесами
В заседании приняли участие руководители ведомства и подведомственных ему учреждений.
Обучение руководителей подведомственных управлению лесами учреждений состоялось в Хабаровске
Курс занятий "Современный руководитель организации лесного хозяйства" провели в течение трех дней преподаватели из Дивногорска.
Дальневосточному научно-исследовательскому институту лесного хозяйства исполнилось 80 лет
В пленарном заседании, посвященном юбилею, принял участие заместитель начальника краевого управления лесами Александр Стемпковский.
ЧЕТРА, ВТГ и БЕЛАРУС поступили в лесные хозяйства Хабаровского края
Торжественное вручение ключей от новой лесохозяйственной и лесопожарной техники состоялось сегодня в пригороде Хабаровска.
Очередная партия лесохозяйственной техники получена управлением лесами
Три гусеничных трактора отечественного производства пополнят гаражи лесных хозяйств Хабаровского края.