Сегодня 24 июня 2021

конкурс
Ищем партнеров
Приглашаем государственные, частные и общественные организации принять участие в формировании призового фонда краевого конкурса детских рисунков "Елочка, живи!".
Внимание! Конкурс
Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы для молодежи из всех государств мира.
Голосуем за ясень Арсеньева!
В национальном конкурсе "Российское дерево года - 2021" Хабаровский край представит дерево, посаженное известным русским путешественником, этнографом, писателем, исследователем Дальнего Востока.
Вадим Равлик представит Хабаровский край в финале Всероссийского лесного конкурса
Работа школьника детского эколого-биологического центра "Натуралист" из города Амурска вошла в список 15 лучших работ в номинации "Экология лесных животных".
Школьников - победителей Всероссийского конкурса
Ребятам из Амурска, с. Бичевая района им. Лазо и пос. Ягодного Комсомольского района вручили дипломы и памятные подарки, а в качестве дополнительного бонуса - организовали экскурсию по достопримечательностям Хабаровска.
Голосуем за представителя России на международном конкурсе деревьев
Нашу страну представляет победитель Национального отборочного этапа – конкурса "Российское дерево года" – древний платан, произрастающий в Дербенте.
Приглашаем к сотрудничеству!
Комитет лесного хозяйства предлагает государственным, частным и общественным организациям стать партнерами краевого этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса "Подрост".
Внимание! Конкурс
Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей руководителей краевых государственных учреждений.
Стартует краевой этап Всероссийского юниорского лесного конкурса
Комитет лесного хозяйства Правительства края приглашает школьников, студентов и педагогов школьных лесничеств к участию в заочном творческом конкурсе.
Осенняя выставка детских работ прошла в Ургальском лесничестве
Участие в ней приняли воспитанники пяти школьных лесничеств Верхнебуреинского района.
Внимание! Конкурс
Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей руководителей краевых государственных учреждений.
В Ульчском районе состоялось награждение  победителей фотоконкурса
Дипломы и памятные подарки вручили учащимся школьного лесничества "Муравейчик" из села Софийск.
В краевом управлении лесами состоялось награждение  победителя конкурса
Диплом и памятный подарок вручили руководителю эколого-туристического объединения "Этурс" Евгении Юсуповой.
В Ульчском районе стартовал фотоконкурс
Участие в нем принимают воспитанники Софийского школьного лесничества "Муравейчик".
Зеленая планета глазами детей
Специалисты Ургальского лесничества подвели итоги конкурса детских плакатов среди школьных лесничеств, прошедшего в начале марта.
В Комсомольском лесничестве наградили победителей конкурса
Дипломы и памятные подарки получили ребята, проживающие в г. Комсомольске-на-Амуре, г. Амурске и Комсомольском районе.