Сегодня 25 сентября 2020

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

конкурс
Внимание! Конкурс
Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей руководителей краевых государственных учреждений.
В Ульчском районе состоялось награждение  победителей фотоконкурса
Дипломы и памятные подарки вручили учащимся школьного лесничества "Муравейчик" из села Софийск.
В краевом управлении лесами состоялось награждение  победителя конкурса
Диплом и памятный подарок вручили руководителю эколого-туристического объединения "Этурс" Евгении Юсуповой.
В Ульчском районе стартовал фотоконкурс
Участие в нем принимают воспитанники Софийского школьного лесничества "Муравейчик".
Зеленая планета глазами детей
Специалисты Ургальского лесничества подвели итоги конкурса детских плакатов среди школьных лесничеств, прошедшего в начале марта.
В Комсомольском лесничестве наградили победителей конкурса
Дипломы и памятные подарки получили ребята, проживающие в г. Комсомольске-на-Амуре, г. Амурске и Комсомольском районе.
Внимание! Конкурс
Подведены итоги конкурса
Заочный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса проходил в крае с 20 ноября по 25 декабря 2019 года.
Стартовал краевой этап Всероссийского юниорского лесного конкурса
Управление лесами приглашает учащихся и студентов принять участие в заочном творческом конкурсе.