Сегодня 29 марта 2020

Обновлено 2 дня назад

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

заготовка древесины
В Ванинском районе прошла встреча с представителями малочисленных народов Севера
В заседании приняли участие представители управления лесами Правительства края и Советского лесничества.
Состоялось заседание Общественного совета при краевом управлении лесами
Одним из важных вопросов заседания явилось обсуждение готовности лесной службы региона к предстоящему пожароопасному сезону.
Более 1200 договоров купли-продажи лесных насаждений для нужд граждан заключено с начала текущего года
Отвод участков лесного фонда осуществляется специалистами краевых лесничеств в ежедневном режиме.
Управление лесами объявляет об организации и проведении открытого аукциона
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства.
В бюджет Хабаровского края поступит более 26 миллионов рублей
На открытом аукционе на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины продано восемнадцать лотов.