Сегодня 24 июня 2021

акция
Участники международной акции
Насаждения хвойных и лиственных пород появились сразу в тринадцати муниципальных районах региона.
Впервые
Молодые сосны высадили рядом со зданием Центра нанайской культуры, возле которого установлен обелиск воинам-односельчанам, погибшим в годы Второй мировой войны.
Два
Молодые деревья высадили в окрестностях села Бельго и возле обелиска Славы в поселке Ягодный.
В Хабаровском крае стартовала Международная акция
В память о павших в годы Великой Отечественной войны в минувшую субботу высажено 3,5 тысячи сеянцев кедра в окрестностях села Некрасовка.
Вся жизнь - служение лесу!
В Международной акции "Сад памяти" примет участие ветеран лесного хозяйства Поминов Владимир Федорович.
В Хабаровском крае стартует акция
В течение апреля специалисты краевых учреждений лесного хозяйства и лесничеств проведут для школьников и студентов информационные встречи, экскурсии, викторины и конкурсы.
В выходные под Хабаровском высадят 2 тысячи саженцев кедра
Хабаровский край присоединится к федеральной акции "Сохраним лес".
Работники лесного хозяйства приняли участие в краевом субботнике
К санитарной уборке присоединились сотрудники Дальневосточного научно-исследовательского института лесного хозяйства.
Сегодня в России отмечается День памяти и скорби
Ровно 79 лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война.
Подведены итоги международной акции
14 тысяч деревьев и кустарников высажено в парках и скверах жителями Хабаровского края.
Выставка рисунков
Участие в ней приняли воспитанники четырех школьных лесничеств Верхнебуреинского района.
Лесничества Вяземского и Верхнебуреинского районов присоединились к Международной акции
Более 700 деревьев в память о героях Великой Отечественной войны высадили сотрудники Ургальского и Аванского лесничеств, а также местные жители.
В Хабаровском крае появились
Накануне Дня Победы молодые деревья кедра и сосны высадили специалисты управления лесами и краевых лесничеств в память о героях Великой Отечественной войны.
Под таким названием проходит выставка творческих работ учащихся школьных лесничеств поселка Чегдомын.
Акция
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, мероприятия по посадке деревьев будут проведены лесниками без привлечения школьников, пожилых людей и ветеранов.
Лесная служба Хабаровского края поддержала всемирный флешмоб
Участники акции призывают жителей региона поберечь себя и своих близких от коронавирусной инфекции, а природу - от лесных пожаров.