Сегодня 27 октября 2020

Обновлено 3 часа назад

акция
В выходные под Хабаровском высадят 2 тысячи саженцев кедра
Хабаровский край присоединится к федеральной акции "Сохраним лес".
Работники лесного хозяйства приняли участие в краевом субботнике
К санитарной уборке присоединились сотрудники Дальневосточного научно-исследовательского института лесного хозяйства.
Сегодня в России отмечается День памяти и скорби
Ровно 79 лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война.
Подведены итоги международной акции
14 тысяч деревьев и кустарников высажено в парках и скверах жителями Хабаровского края.
Выставка рисунков
Участие в ней приняли воспитанники четырех школьных лесничеств Верхнебуреинского района.
Лесничества Вяземского и Верхнебуреинского районов присоединились к Международной акции
Более 700 деревьев в память о героях Великой Отечественной войны высадили сотрудники Ургальского и Аванского лесничеств, а также местные жители.
В Хабаровском крае появились
Накануне Дня Победы молодые деревья кедра и сосны высадили специалисты управления лесами и краевых лесничеств в память о героях Великой Отечественной войны.
Под таким названием проходит выставка творческих работ учащихся школьных лесничеств поселка Чегдомын.
Акция
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, мероприятия по посадке деревьев будут проведены лесниками без привлечения школьников, пожилых людей и ветеранов.
Лесная служба Хабаровского края поддержала всемирный флешмоб
Участники акции призывают жителей региона поберечь себя и своих близких от коронавирусной инфекции, а природу - от лесных пожаров.
Сотрудники Ургальского лесничества встретились со школьниками поселка ЦЭС
В рамках акции "Лесники открывают двери" в школьном лесничестве "Лесной патруль" прошел экологический урок "Мы - друзья леса".
Стартовала Международная акция
В Хабаровском крае из-за климатических условий первая посадка деревьев пройдет в конце апреля.
С 17 марта в регионе стартует акция
Специалисты краевых учреждений лесного хозяйства и лесничеств проведут уроки и экскурсии для граждан и учащейся молодежи.
Более 100 человек приняли участие в акции
Руками неравнодушных к судьбе леса активистов осуществлены посадка 200 саженцев лиственницы и очистка от мусора лесной территории.