Сегодня 23 октября 2021

Хабаровский край
Инспекторы лесного надзора совместно с правоохранителями провели рейд в Бикинском районе
Задержаны 3 группы браконьеров, на них составлены протоколы об административном правонарушении.
Три лесных пожара тушат сегодня в Хабаровском крае
Ни один из пожаров не несет угрозы населённым пунктам и объектам экономического значения.
Шесть лесных пожаров тушат в Хабаровском крае сегодня
Почти во всех районах региона продолжает действовать особый противопожарный режим.
Пожарные-десантники из Хабаровского края по-прежнему борются с огнем в Якутии
С начала лета уже третья пожарная группа отправилась на помощь в соседний регион, где бушуют природные пожары.
Прямой эфир с врио Губернатора Хабаровского края
Михаил Дегтярев лично ответит на вопросы в социальных сетях.
Хабаровский край готовится принять гостей на межрегиональном форуме
Масштабное мероприятие проводится в целях привлечения внимания к проблемам реки Амур.
Хабаровскому краю выделили свыше 158 млн рублей на охрану лесов от пожаров
Дополнительное финансирование удалось получить благодаря личному обращению врио губернатора региона Михаила Дегтярева.
Одиннадцать лесных пожаров тушат в Хабаровском крае в начале этой недели
Очаги возгораний действуют в Николаевском, Аяно-Майском, Советско-Гаванском и Тугуро-Чумиканском районах.
Дым от пожаров в Якутии накрыл север Хабаровского края
В самом регионе сейчас действует пять возгораний, их тушением занимаются пожарные.
Природные пожары действуют в семи районах Хабаровского края
Большая часть возгораний расположена в отдаленной горной местности, где за очагами только наблюдают.
Семь природных пожаров тушат в Хабаровском крае
Очаги возгораний зарегистрированы в Советско-Гаванском, Солнечном, Хабаровском, Ванинском и Верхнебуреинском районах.