Сегодня 21 мая 2019

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

Награждены победители и призеры конкурса "Природа вокруг нас"

25 декабря 2018
Награждены победители и призеры конкурса

Конкурс рисунков "Природа вокруг нас" уже третий год подряд организуется управлением лесами Правительства края. В текущем году в конкурсе приняло участие 598 работ из тридцати населенных пунктов Хабаровского края и города Улан-Удэ республики Бурятия.

На своих рисунках юные художники отразили противопожарную лесную тематику и особенности природы Хабаровского края.

Начальник управления лесами края Сергей Андриенко вручил дипломы, сладкие подарки и памятные призы ребятам-победителям, их руководителям и призерам конкурса, проживающим в г. Хабаровске. Это девятилетняя Вика Чулун, ученица МАОУ "Академический лицей" и ее руководитель Ирина Канчуга, одиннадцатилетний Кирилл Атетов и педагог Юлия Оленникова, девятилетний Егор Кузницын, который, являясь читателем детской библиотеки – филиала № 4, поучаствовал в конкурсе, благодаря заведующей учреждения Елене Хохоевой. Еще - воспитанница МАОУ "СШ "Успех" Селищева Мария и учитель ИЗО Евгения Борисенко, восьмилетняя ученица МБОУ СОШ № 80 Виктория Петрова и участница творческого коллектива "Жираф" МБОУ СОШ № 85 Игнатенко Мария с мамой-наставницей Еленой Игнатенко, а также девятилетняя Рита Лебедева, воспитанница МАУ ДО ЦВР «Планета взросления».

Награды победителям и призерам, проживающим вне Хабаровска, вручают специалисты лесных хозяйств и лесничеств, подведомственных управлению лесами, по месту жительства ребят.