Наверх
Министерство лесного хозяйства
и лесопереработки Хабаровского края

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×
victory
до 9 мая
00 дней
00 часов
00 минут
О министерстве Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

95-летние юбилей отмечает почетный работник леса Козунов Евгений Васильевич

08 сентября 2023

В рамках рубрики "Лесная отрасль в лицах"  продолжаем рассказывать о работниках ведомства, внесших вклад в развитие лесной отрасли Хабаровского края.

Сегодня 95-летний юбилей отмечает "Почетный работник леса", руководитель с многолетним стажем Козунов Евгений Васильевич. Он возглавлял краевое управление лесного хозяйства почти 19 лет с 1970 по 1989 год. Перед этим долгое время был заместителем заведующего отделом лесной и деревообрабатывающей промышленности крайкома КПСС.

Под его руководством шло становление лесного хозяйства региона, превратившегося в самостоятельную отрасль. Он участвовал в разработке и осуществлении крупных проектов освоения и воспроизводства лесных ресурсов, размещении промышленных объектов на территории края.

Евгений Васильевич внес колоссальный вклад в организацию системы охраны лесов от пожаров. Под его руководством в крае было дополнительно создано 20 лесхозов, а объем лесовосстановительных работ увеличился вдвое, ежегодные посадки леса составили 13 тыс. га.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм ему присвоено звание "Почетный работник леса".

Министерство лесного хозяйства и лесопереработки края поздравляет Евгения Васильевича с юбилеем и желает крепкого здоровья, благополучия, внимания и поддержки близких!

Министерство лесного хозяйства и лесопереработки Хабаровского края

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь