и лесопереработки Хабаровского края
Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих
В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:
- Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш
SHIFT + ? - Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
- Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
- Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
- Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет
Клавиатура:
- Для перемещения между навигационными меню,
блоками ссылок в области контента и
постраничной навигацией, используете клавишу
TAB .
При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня. - Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
- Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши
← стрелка влево истрелка вправо → .
У активной ссылки будет подсвеченный фон. - Для перехода по активной ссылке, нажмите
Enter - Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте
клавиши
стрелка вверх ↑ и стрелка вниз↓ .
Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавишиPageUp иPageDown - Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу
Esc .
НажатиеTab после этого вернет активацию.
Обзор несчастных случаев при работе на высоте в организациях Хабаровского края за 2018-2019 годы
Обзор несчастных случаев, произошедших при выполнениив работ на высоте в организациях Хабаровского края за 2018-2019 годы, разработан комитетом по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края в соответствии с подпрограммой "Улучшение условий и охраны труда в Хабаровском крае государственной программы Хабаровского края "Развитие рынка труда и содействие занятости населения Хабаровского края", утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 20 апреля 2012 г. № 125-пр.
Основной целью обзора является информирование работодателей и специалистов по охране труда об обстоятельствах и причинах несчастных случаев на производстве. Использование работодателями бюллетеня позволит принять меры для предупреждения подобных случаев производственного травматизма.
Данный материал подготовлен для руководителей и специалистов по охране труда организаций края, руководителей органов государственной власти и местного самоуправления края, профессиональных объединений предпринимателей, выборных органов первичных профсоюзных организаций, преподавателей и студентов образовательных учреждений.
Обзор размещен на интерактивном портале комитета по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" https://sz27.ru/.