Наверх
Министерство лесного хозяйства
и лесопереработки Хабаровского края

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×
victory
до 9 мая
00 дней
00 часов
00 минут
О министерстве Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

Экологические рейды начнут проводить общественные инспекторы

29 декабря 2021

28 ноября совместно с Хабаровской межрайонной природоохранной прокуратурой состоялся круглый стол "О результатах работы по пресечению экологических правонарушений". В числе участников – Комитет лесного хозяйства края.

Докладчики указали на актуальность проблем сбора, обработки, утилизации отходов производства и потребления, твердых коммунальных отходов на территории муниципальных образований края, и комплексного подхода к ее решению. Также уделялось внимание загрязнению водных объектов, атмосферного воздуха, а также лесов и необходимость проведения совместных проверочных мероприятий.

Особое внимание представителей общественных экологических организаций и органов власти обращено на оперативный обмен информацией, проведение общественного экологического контроля.

По итогам круглого стола предложено проведение совместных экологических рейдов и подготовке общественных инспекторов по охране окружающей среды с поддержкой со стороны органов власти.

Комитет лесного хозяйства Правительства Хабаровского края
(При использовании материалов ссылка на сайт http://les.khabkrai.ru обязательна)
ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь