картинки: вкл. откл.
шрифт: Times New Roman Arial

Сегодня 12 мая 2021

Важная информация!
Управление лесами Правительства Хабаровского края переименовано в комитет лесного хозяйства Правительства Хабаровского края.
С Днем Победы!
Поздравление председателя комитета лесного хозяйства Правительства Хабаровского края Вадима Сабурова.
Голосуем за ясень Арсеньева!
В национальном конкурсе "Российское дерево года - 2021" Хабаровский край представит дерево, посаженное известным русским путешественником, этнографом, писателем, исследователем Дальнего Востока.
Вадим Равлик представит Хабаровский край в финале Всероссийского лесного конкурса
Работа школьника детского эколого-биологического центра "Натуралист" из города Амурска вошла в список 15 лучших работ в номинации "Экология лесных животных".
В Хабаровском крае ликвидированы все лесные пожары
Основной причиной возгораний является неосторожное обращение населения с огнем.
Два природных пожара тушат в Хабаровском крае сегодня
Оба возгорания произошли в непосредственной близости от населенных пунктов.
Специалисты комитета лесного хозяйства проконсультируют жителей края.
Семь природных пожаров тушат сегодня на территории края
Очаги охватили площадь в 398 га, ликвидацию ведут 82 человека, привлечена техника.
В Хабаровском крае стартовала Международная акция
В память о павших в годы Великой Отечественной войны в минувшую субботу высажено 3,5 тысячи сеянцев кедра в окрестностях села Некрасовка.
Вся жизнь - служение лесу!
В Международной акции "Сад памяти" примет участие ветеран лесного хозяйства Поминов Владимир Федорович.
Открытый аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства.
Краевая лесная охрана начала проводить профилактические рейды
Вместе с полицией и МЧС лесные инспекторы пресекают факты разведения костров в лесной полосе
Хабаровский край присоединится к Международной акции
В окрестностях села Некрасовка планируется высадить 3,5 тысячи сеянцев кедра.