Сегодня 21 сентября 2019

Обновлено 23 часа назад

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

В Хабаровском крае стартует Всероссийская акция
В рамках проводимых мероприятий планируется высадить около 400 деревьев и очистить от мусора более 60 гектаров парковой и лесной территорий.
В управлении лесами состоялся очередной коммерческий аукцион
Общий объем древесины, проданной на торгах, составил 27,8 тысяч кубометров.
Состоялось награждение лучших представителей лесного хозяйства края
Торжественное мероприятие прошло в преддверии Дня работников леса.
15 сентября - День работников леса!
Поздравление начальника управления лесами Правительства Хабаровского края.
Максим Бобыльский из Мухенского лесного хозяйства стал призером Всероссийского конкурса
Конкурс с международным участием проходил в подмосковном Пушкино со 2 по 5 сентября.
Как будет развиваться лесная отрасль Дальнего Востока
Об этом шла речь на одной из площадок Восточного экономического форума – 2019 во Владивостоке.
Очередная партия лесохозяйственной техники получена управлением лесами
Три гусеничных трактора отечественного производства пополнят гаражи лесных хозяйств Хабаровского края.
В сентябре вероятность повышения пожарной опасности в лесах Хабаровского края не ожидается
Прогноз составлен на основании данных Гидрометцентра России, а также многолетних наблюдений ФБУ "Авиалесоохрана".
Управление лесами объявляет об организации и проведении открытого аукциона
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства.
На электронной площадке РТС-тендер состоялся аукцион на право аренды лесных участков
В целях использования лесов будут заключены восемь договоров.
В Хабаровский край поступила новая лесохозяйственная техника
Колесные тракторы получены управлением лесами в рамках национального проекта "Экология" по федеральной программе"Сохранение лесов".
В управлении лесами состоялся очередной коммерческий аукцион
Общий объем древесины, проданной на торгах, составил более 11 тысяч кубометров.
Управление лесами организует 23 августа работу
Специалисты ведомства ответят на вопросы лесопользования на территории Хабаровского края и предоставления "Дальневосточного гектара на землях лесного фонда.
Для тушения лесных пожаров в Сибири направлены силы Дальневосточной авиабазы
Парашютисты-десантники усилят межрегиональную группировку лесопожарных сил на территории Иркутской области.
В управлении лесами состоялось выездное заседание Общественного совета
Участники заседания рассмотрели вопросы о возможности восстановления Музея леса.
Управление лесами объявляет об организации и проведении открытого аукциона
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения муниципальных нужд.
Жители северных районов края ощутили запах дыма лесных пожаров
Задымление вызвано лесными пожарами на территории Якутии.
Управление лесами информирует!
Признать недействительным служебное удостоверение.