Сегодня 22 октября 2021

Обновлено 46 минут назад

Новости

Комитет лесного хозяйства получил 8 единиц лесохозяйственного оборудования в октябре
Поставка состоялась в рамках реализации федерального проекта "Сохранение лесов".
Комитетом лесного хозяйства проведена очередная комиссия по контролю за выполнением договорных обязательств
По результатам работы комиссии задолженность по арендной плате лесных участков погашена на сумму около девяти миллионов рублей.
Внимание! Конкурс
Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей руководителей краевых государственных учреждений.
Учащиеся школ п. Чегдомын в составе школьных лесничеств отправились в экологическую экскурсию «Город муравьёв»
6 школьных лесничеств приняли участие в поездке на территорию Ургальского лесничества
Названа предполагаемая дата ликвидации пожара в Солнечном районе
Ретроспектива действий лесопожарных формирований при тушении пожара в Солнечном районе 25.09-27.09
Инспекторы лесного надзора совместно с правоохранителями провели рейд в Бикинском районе
Задержаны 3 группы браконьеров, на них составлены протоколы об административном правонарушении.
122 незаконные рубки пресекла краевая лесная охрана с начала этого года
По оценке комитета лесного хозяйства, число рубок в сравнении с прошлым годом сократилось
С Днём работников леса!
Поздравление председателя комитета лесного хозяйства Правительства Хабаровского края Вадима Сабурова.
Работы по лесовосстановлению продолжаются в Хабаровском крае
За 2021 год сотрудники краевых учреждений лесного хозяйства провели восстановительные работы по всему Хабаровскому краю на территории 15,5 тысяч га.
На городской набережной в Хабаровске высадили 30 молодых дубов
Молодые деревья появились в рамках патриотического проекта «Лес Победы», каждое из них получило имя героя Великой Отечественной войны