Сегодня 21 мая 2019

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

Оперативно о лесных пожарах
На территории Хабаровского края зарегистрировано 2 лесных пожара площадью 35 гектаров.
Под Хабаровском высадили более 11 тысяч саженцев кедра корейского
Мероприятие проведено в рамках акции "Всероссийский день посадки леса".
На территории Советского лесничества введено ограничение пребывания в лесах
Запретные меры приняты в связи с ухудшением лесопожарной обстановки на территории Советско-Гаванского муниципального района.
Постановлением Правительства РФ утверждены правила выполнения работ по лесовосстановлению или лесоразведению
Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Оперативно о лесных пожарах
На территории Хабаровского края зарегистрировано 11 лесных пожаров, из них 2 локализовано и 5 ликвидировано.
Пришкольный участок Тумнинской школы украсили 25 новых деревьев
Специалисты лесничества со школьниками высадили деревья в рамках проходящей акции "Всероссийский день посадки леса".
Оперативно о лесных пожарах
На территории Хабаровского края зарегистрировано 17 лесных пожаров, из них 4 локализовано и 3 ликвидировано.
В Хабаровском края выявлено 96 нарушений правил пожарной безопасности в лесах
С целью профилактики и выявления таких нарушений специалистами лесной службы края проведено более 1300 патрульных мероприятий.
Оперативно о лесных пожарах
На территории Хабаровского края зарегистрировано 16 лесных пожаров, из них 5 локализованы и 2 ликвидированы.
Оперативно о лесных пожарах
На территории Хабаровского края зарегистрировано 9 лесных пожаров, из них 7 локализованы и 1 ликвидирован.
В Амурском муниципальном районе края стартовала Всероссийская акция по посадке леса
В парке города Амурска в рамках Акции были созданы памятные посадки кедра корейского.
Все природные пожары в крае потушены
В предстоящие выходные лесники совместно с МЧС и полицией проведут рейды.
Оперативно о лесных пожарах
На землях лесного фонда, расположенных на территории Хабаровского края, зарегистрированных лесных пожаров нет.
Около 500 раз выезжали пожарные на тушение палов в майские праздники
Наиболее сложная обстановка сложилась в Амурском, Нанайском, Комсомольском и Хабаровском районах.
Управление лесами объявляет об организации проведения открытого аукциона
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства.
В Хабаровском лесничестве прошел субботник
На очистку территории от мусора вышли около 30 специалистов учреждения.