Сегодня 24 мая 2019

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

Управление лесами организует 30 апреля работу
Специалисты ведомства ответят гражданам на вопросы лесопользования на территории Хабаровского края.
Около 800 школьников приняли участие в мероприятиях, организованных в Падалинском лесничестве
Традиционно весной на территории Хабаровского края лесоводы активизируют деятельность по профилактике лесных пожаров.
На территории лесного фонда Хабаровского края пожаров нет
Действовавший лесной пожар возле населенного пункта Сельгон за истекшие сутки ликвидирован.