Сегодня 04 июля 2020

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

школьное лесничество
В краевом управлении лесами состоялось награждение  победителя конкурса
Диплом и памятный подарок вручили руководителю эколого-туристического объединения "Этурс" Евгении Юсуповой.
В Ульчском районе стартовал фотоконкурс
Участие в нем принимают воспитанники Софийского школьного лесничества "Муравейчик".
В Верхнебуреинском районе определили знатоков леса
Экологическая викторина среди воспитанников школьных лесничеств прошла в режиме онлайн.
Выставка рисунков
Участие в ней приняли воспитанники четырех школьных лесничеств Верхнебуреинского района.
В Хабаровском крае появились
Накануне Дня Победы молодые деревья кедра и сосны высадили специалисты управления лесами и краевых лесничеств в память о героях Великой Отечественной войны.
Под таким названием проходит выставка творческих работ учащихся школьных лесничеств поселка Чегдомын.
Зеленая планета глазами детей
Специалисты Ургальского лесничества подвели итоги конкурса детских плакатов среди школьных лесничеств, прошедшего в начале марта.
В Падалинском лесхозе прошел День открытых дверей
В рамках акции "Лесники открывают двери", посвященной Международному дню лесов, учащиеся средней школы № 2 г. Амурска побывали в гостях у лесников.
Сотрудники Ургальского лесничества встретились со школьниками поселка ЦЭС
В рамках акции "Лесники открывают двери" в школьном лесничестве "Лесной патруль" прошел экологический урок "Мы - друзья леса".