Сегодня 28 ноября 2020

Обновлено день назад

пожароопасный сезон
Пожароопасный сезон в Хабаровском крае закрыт
Соответствующие приказы об этом были подписаны в связи с установлением среднесуточных отрицательных температур воздуха и образованием снежного покрова на землях лесного фонда региона.
В трех районах Хабаровского края закрыт пожароопасный сезон
Такое решение принято в связи с установлением среднесуточных отрицательных температур воздуха и образованием снежного покрова.
Три лесных пожара действуют в Хабаровском крае
Все очаги возгорания возникли в труднодоступных районах, поэтому за ними установлено наблюдение.
Лесные пожарные Хабаровского края окажут помощь в Забайкалье
Отряд парашютно-десантной пожарной службы ДВ авиабазы направляется в Республику Бурятия для оказания помощи в тушении лесных пожаров.
В течение дня в Хабаровском крае ликвидированы три лесных пожара
На тушении были задействованы 183 лесных пожарных, 24 единицы техники, 4 воздушных судна.
Лесники Нанайского района обнаружили виновника в поджоге леса
Им оказался житель села Найхин, приехавший порыбачить вблизи лесной полосы.
За сутки в Хабаровском крае зарегистрировано четыре лесных пожара
Очаги возгораний тушат в Амурском, Солнечном, Нанайскои и Хабаровском районах.
В первые майские выходные краевая лесная охрана  провела патрулирование в лесах
Цель профилактических мероприятий - предупреждение и пресечение нарушений правил пожарной безопасности в лесах.
За сутки в Хабаровском крае зарегистрировано шесть новых природных пожаров
Очаги появились в Амурском, Верхнебуреинском, Солнечном, Хабаровском и имени Полины Осипенко районах