Сегодня 31 марта 2020

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

пожароопасный сезон
Прошла пресс-конференция
На вопросы журналистов ответили начальник отдела охраны и защиты лесного фонда управления лесами С. Бутин, заместитель начальника ГУ МЧС России по Хабаровскому краю - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы А. Яковлев.
В пресс-центре
Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в совместной с ГУ МЧС России по Хабаровскому краю пресс-конференции по теме "Пожароопасный сезон - 2020".
В Хабаровском крае открыт пожароопасный сезон
Первые очаги возгорания зарегистрированы в Амгуньском и Оборском лесничествах
На землях лесного фонда в Хабаровском крае открыт пожароопасный сезон
Его начало связано со сходом снегового покрова и установлением плюсовых температур на территории районов региона.
О готовности Хабаровского края к пожароопасному сезону –  в интервью телеканалу 6ТВ
На вопросы ведущего ответил начальник отдела охраны и защиты лесного фонда управления лесами Правительства Хабаровского края Сергей Бутин.
В Хабаровском крае утвержден Сводный план тушения лесных пожаров
Данный документ разрабатывается ежегодно в преддверии пожароопасного сезона.
К пожароопасному сезону готовы!
Краевые лесопожарные формирования и арендаторы лесных участков прошли проверки готовности к тушению лесных пожаров.
В Хабаровске прошли тренировки сотрудников лесоохраны по беспарашютному десантированию
В учениях приняли участие более 80 десантников-пожарных и парашютистов-пожарных.
Состоялось заседание Общественного совета при краевом управлении лесами
Одним из важных вопросов заседания явилось обсуждение готовности лесной службы региона к предстоящему пожароопасному сезону.
Специалисты лесоохраны активно готовятся к предстоящему пожароопасному сезону
В КГСАУ "ДВ авиабаза" прошел семинар-совещание для начальников авиационных отделений, летчиков-наблюдателей и специалистов парашютно-десантной пожарной службы.
Лесная служба края готовится к пожароопасному сезону
Специалисты лесничеств проводят проверки лесопожарных формирований и арендаторов лесных участков.
О готовности к пожароопасному сезону - в прямом эфире радио
На вопросы ведущего радио "Комсомольская правда - Хабаровск" ответил заместитель начальника управления лесами Андрей Петров.
Началась подготовка командно-летного состава и летчиков-наблюдателей
В течение двух недель преподаватели учебного центра ФБУ "Авиалесоохрана" проведут обучение специалистов авиационной охраны лесов Дальневосточного региона.
На землях лесного фонда Хабаровского края официально закрыт пожароопасный сезон
Закрытие связано с обильным выпадением осадков и установлением среднесуточных отрицательных температур на всей территории региона.