Сегодня 27 октября 2020

Обновлено 3 часа назад

лесной пожар
Три лесных пожара действуют в Хабаровском крае
Все очаги возгорания возникли в труднодоступных районах, поэтому за ними установлено наблюдение.
Лесные пожарные Хабаровского края окажут помощь в Забайкалье
Отряд парашютно-десантной пожарной службы ДВ авиабазы направляется в Республику Бурятия для оказания помощи в тушении лесных пожаров.
В течение дня в Хабаровском крае ликвидированы три лесных пожара
На тушении были задействованы 183 лесных пожарных, 24 единицы техники, 4 воздушных судна.
Лесники Нанайского района обнаружили виновника в поджоге леса
Им оказался житель села Найхин, приехавший порыбачить вблизи лесной полосы.
За сутки в Хабаровском крае зарегистрировано четыре лесных пожара
Очаги возгораний тушат в Амурском, Солнечном, Нанайскои и Хабаровском районах.
Лесной пожар тушат сегодня в Верхнебуреинском районе
В свой профессиональный праздник - День пожарной охраны - лесная служба борется с огнем вблизи села Чекунда.
О пожароопасной обстановке в Хабаровском крае –  в эфире
На вопросы ведущего ответил начальник отдела охраны и защиты лесного фонда управления лесами Сергей Бутин.
На территории Солнечного муниципального района установлен особый противопожарный режим
На период с 1 по 21 апреля вводится временное ограничение пребывания граждан в лесах и въезд в них транспортных средств.
Оставайтесь дома!
Управление лесами призывает жителей края на нерабочей неделе поберечь себя и своих близких от коронавирусной инфекции, а природу - от лесных пожаров.
На землях лесного фонда в Хабаровском крае открыт пожароопасный сезон
Его начало связано со сходом снегового покрова и установлением плюсовых температур на территории районов региона.