Сегодня 29 марта 2020

Обновлено 2 дня назад

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

лесной надзор
Предлагаем принять участие в обсуждении
Управлением лесами разработан проект приказа об утверждении перечней нормативно-правовых актов, содержащих обязательные требования при осуществлении федерального государственного лесного надзора.
Государственные инспекторы Советского лесничества прошли обучение
Специалисты управления лесами провели семинар по вопросам осуществления полномочий по государственного лесному надзору в лесах.
Лесные инспекторы провели авиапатрулирование лесного фонда
На территории Хабаровского края продолжается оперативно-профилактическая операция "Лес".
В Хабаровском крае проводится операция
Лесными инспекторами выявлены факты незаконных рубок лесных насаждений и транспортировки древесины без документов, оформленных в установленном порядке.
Специалисты управления лесами провели обучающий семинар в Ульчском лесничестве
Лесные инспекторы и лесничие углубили свои знания по вопросам осуществления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны).
Управление лесами уведомляет!
Составление протоколов и рассмотрение дел об административных правонарушениях будет осуществляться по новому адресу.
Утверждена программа профилактики нарушений требований лесного законодательства на 2020 год
Программа действует при осуществлении управлением лесами Правительства края и его подведомственными учреждениями контрольно-надзорной деятельности на территории Хабаровского края.
Управления лесами провело информационную встречу в районе имени Лазо
Жителям и лесопользователям была представлена информация о результатах проводимых мероприятий в сфере лесного надзора.
Утверждена программа профилактики нарушений требований лесного законодательства на 2019 год