Сегодня 31 марта 2020

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

лесничество
Государственные инспекторы Советского лесничества прошли обучение
Специалисты управления лесами провели семинар по вопросам осуществления полномочий по государственного лесному надзору в лесах.
Праздник леса прошел в Чегдомыне
Почетными гостями и членами жюри стали сотрудники Ургальского лесничества.
Сотрудники Ургальского лесничества встретились со школьниками поселка ЦЭС
В рамках акции "Лесники открывают двери" в школьном лесничестве "Лесной патруль" прошел экологический урок "Мы - друзья леса".
С 17 марта в регионе стартует акция
Специалисты краевых учреждений лесного хозяйства и лесничеств проведут уроки и экскурсии для граждан и учащейся молодежи.
В Комсомольском лесничестве наградили победителей конкурса
Дипломы и памятные подарки получили ребята, проживающие в г. Комсомольске-на-Амуре, г. Амурске и Комсомольском районе.
Специалисты управления лесами провели обучающий семинар в Ульчском лесничестве
Лесные инспекторы и лесничие углубили свои знания по вопросам осуществления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны).
Лесная служба края готовится к пожароопасному сезону
Специалисты лесничеств проводят проверки лесопожарных формирований и арендаторов лесных участков.
Более 1200 договоров купли-продажи лесных насаждений для нужд граждан заключено с начала текущего года
Отвод участков лесного фонда осуществляется специалистами краевых лесничеств в ежедневном режиме.
Лесники Аянского лесничества провели открытый урок
Школьникам рассказали о причинах возникновения лесных пожаров, способах их тушения и порядке действий при их обнаружении.
Новые патрульные машины поступили на вооружение краевой лесоохраны
Ключи от 23 автомобилей УАЗ сегодня торжественно вручили руководителям всех лесничеств региона