Сегодня 24 июня 2021

комитет лесного хозяйства
Важная информация!
Управление лесами Правительства Хабаровского края переименовано в комитет лесного хозяйства Правительства Хабаровского края.
Ищем партнеров
Приглашаем государственные, частные и общественные организации принять участие в формировании призового фонда краевого конкурса детских рисунков "Елочка, живи!".
Команда комитета лесного хозяйства завоевала
В минувшие выходные в спортивном комплексе стадиона имени Ленина прошли соревнования по бадминтону.
11 июня 2021 года для жителей Хабаровского края будет организована
Комитет лесного хозяйства окажет помощь гражданам по вопросам антикоррупционного информирования и просвещения, отнесенным к сфере его деятельности.
Очередное заседание Общественного совета прошло  в краевом комитете лесного хозяйства
Одной из важных тем обсуждения стал вопрос реализации регионального проекта "Сохранение лесов" в рамках национального проекта "Экология".
Масштабный субботник прошел в Хабаровском дендрарии
Участие в нем приняли и сотрудники комитета лесного хозяйства края.
В Хабаровском крае прошел семинар лесопатологов
Участникам мероприятия рассказали об изменениях в лесном законодательстве, а также провели практическое занятие по определению лесопатологического и санитарного состояния лесов.
С Днем Победы!
Поздравление председателя комитета лесного хозяйства Правительства Хабаровского края Вадима Сабурова.
Специалисты комитета лесного хозяйства проконсультируют жителей края.
Пожароопасный сезон – 2021: прогнозы и факты
На прошедшей сегодня пресс-конференции представители комитета лесного хозяйства и краевого ГУ МЧС России рассказали журналистам о принимаемых мерах по охране лесного фонда и населенных пунктов от пожаров.
Открытый аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения муниципальных нужд Арсеньевского сельского поселения Нанайского муниципального района.
Открытый аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений
Торги предусматривают предоставление права заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения муниципальных нужд.
С Международным женским днем!
Председатель комитета лесного хозяйства Вадим Сабуров побывал с рабочей поездкой в районе имени Лазо
Руководитель ведомства провел встречи с представителями Оборского лесничества, Оборского лесного хозяйства, жителями и главой района.
C Днем защитника Отечества!
Общественный совет при комитете лесного хозяйства  подвел итоги работы за 2020 год
Представители общественности обсудили выполнение мероприятий по тушению лесных пожаров и воспроизводству лесов.