картинки: вкл. откл.

Сегодня 28 ноября 2020

Обновлено день назад

Хабаровский край
В трех районах Хабаровского края закрыт пожароопасный сезон
Такое решение принято в связи с установлением среднесуточных отрицательных температур воздуха и образованием снежного покрова.
Санитарные рубки вблизи озера Амут
Споры продолжаются. Во время поездки врио Губернатора на озеро Амут высказывались прямо противоположные мнения.
О восстановлении лесов в Хабаровском крае – в интервью ИТА
На вопросы в прямом эфире программы "Утро с Губернией" ответил представитель управления лесами Правительства края Андрей Вахнин.
В крае продолжается компенсационное восстановление лесов
Почти 1,7 миллиона сеянцев сосны и кедра высадили арендаторы лесных участков на площади 697 га
Подведены итоги международной акции
14 тысяч деревьев и кустарников высажено в парках и скверах жителями Хабаровского края.
Жителей края приглашают принять участие в опросе о качестве товаров и услуг
Исследование проводится среди потребителей и предпринимателей региона.
За сутки в Хабаровском крае зарегистрировано шесть новых природных пожаров
Очаги появились в Амурском, Верхнебуреинском, Солнечном, Хабаровском и имени Полины Осипенко районах