Сегодня 30 ноября 2021

Обновлено 29 минут назад

Конкурс кормушек, птичьих домиков, скворечников прошел в школьных лесничествах Верхнебуреинского района

22 ноября 2021

В период с 18 октября по 18 ноября 2021 года прошел конкурс кормушек, птичьих домиков, скворечников среди воспитанников школьных лесничеств Верхнебуреинского  района  Хабаровского края.

Цель конкурса: формирование у обучающихся и взрослых позитивного отношения к природе нашего края, бережного отношения к миру птиц; развитие творческих способностей и интереса к природоохранной деятельности; сплочение детского коллектива и детско-родительских отношений.

Все поделки изготовлены детьми с использованием экологически чистых материалов (дерева, шпагата и пр.).

В конкурсе приняли участие 9 человек, которые занимаются в 5 школьных лесничествах Верхнебуреинского района Хабаровского края.

I место занял Магеркин Семён, воспитанник школьного лесничества  "Зелёный патруль",  II место - Глебова Анна, воспитанница школьного лесничества  "Лесной патруль", III  место - Селин Арсений, воспитанник школьного лесничества "Лесная гвардия".

Все участники получили подарки и грамоты.