Сегодня 20 января 2021

Обновлено день назад

С наступающим Новым годом и Рождеством!

30 декабря 2020

Уважаемые жители и гости Хабаровского края!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2020 год. Вспоминая по доброй традиции год уходящий, мы можем с полным правом сказать, что прожит он нами достойно. Всё, чего мы достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное - сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Пусть оправдаются все ваши ожидания и надежды на лучшее, пусть 2021 год будет наполнен достойными позитивными делами и отличным настроением!

Примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости! И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Исполняющий обязанности председателя комитета
лесного хозяйства Правительства Хабаровского края                                                                             Вадим Сабуров