Сегодня 03 декабря 2020

Учащиеся школьных лесничеств Верхнебуреинского района поздравили лесников с праздником

18 сентября 2020

Школьные лесничества поселков Чегдомын и ЦЭС уже не первый год сотрудничают с Ургальским лесничеством, принимая участие во многих мероприятиях, направленных на охрану и защиту лесов.

В этом году в честь профессионального праздника администрация Верхнебуреинского района, педагоги и учащиеся общеобразовательных школ подготовили газеты, выполненные акварелью и карандашами и оформленные различными аппликациями.

- Желаем всем сотрудникам краевых учреждений лесного хозяйства здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях! - написали в своих творческих работах школьники.

(При использовании материалов ссылка на сайт http://les.khabkrai.ru обязательна)