Сегодня 06 июля 2020

Обновлено 2 дня назад

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

Управление лесами - на связи!

14 мая 2020

В управлении лесами Правительства Хабаровского края 15 мая 2020 года  состоится "прямая линия" по вопросам воспроизводства лесов на территории края.

Телефон "прямой линии": 8 (4212) 40-27-16.

Кроме телефонной связи, жители края могут получить консультацию сотрудников управления лесами в режиме аудио- или видеосвязи с помощью специализированной системы личного приема граждан с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест (УАРМ). Чтобы связаться со специалистами, необходимо обратиться в администрацию городского округа (муниципального района, сельского поселения) по месту жительства.

Время работы "прямой линии": с 09.00 до 13.00 часов (время местное).