Сегодня 31 марта 2020

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

В пресс-центре "Интерфакс" состоится пресс-конференция

25 марта 2020

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в совместной с ГУ МЧС России по Хабаровскому краю пресс-конференции по теме "Пожароопасный сезон – 2020".

В ходе пресс-конференции будут освещены следующие вопросы:

- Готов ли Хабаровский край к пожароопасному сезону?

- Какая работа проводится в лесничествах?

- Как организован мониторинг возгораний?

- Какие районы края считаются наиболее "горимыми"? Организована ли там система раннего мониторинга возгораний?

Мероприятие состоится 27 марта в 11:00 (время местное) на площадке пресс-центра "Интерфакс - Дальний Восток" по адресу: г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 9.

Спикеры:

• начальник отдела охраны и защиты лесного фонда управления лесами Правительства Хабаровского края С.В. Бутин;
  • заместитель начальника ГУ МЧС России по Хабаровскому краю - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы А.А. Яковлев.

Телефон для справок: (4212) 40-27-28.