Сегодня 31 марта 2020

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

Предлагаем принять участие в обсуждении

24 марта 2020

Управление лесами Правительства Хабаровского края предлагает принять участие в общественном обсуждении проекта приказа "Об утверждении перечней нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается управлением лесами, подведомственными ему учреждениями, при осуществлении  федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), а также федерального государственного пожарного надзора в лесах, государственного надзора в области семеноводства в отношении семян лесных растений на землях лесного фонда на территории Хабаровского края, при осуществлении федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)". Ознакомиться с проектом документа можно на официальном интернет-портале нормативных правовых актов Хабаровского края https://laws.khv.gov.ru/.

Предложения и замечания до 7 апреля 2020 года (включительно) можно направлять на почтовый адрес: 680020, г. Хабаровск, ул. Запарина, 5 или воспользоваться электронным сервисом "Направить обращение" на сайте управления лесами в разделе "Обращения", заполнив предлагаемую форму.