Сегодня 31 марта 2020

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

Вопрос установления общих границ Хабаровского края и Еврейской автономной области обсудили на селекторном совещании

03 февраля 2020
Фото: Сания Шакирова

В последний день января в краевом министерстве имущественных отношений состоялось селекторное совещание в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя министра имущественных отношений края Рината Мазитова, в ходе которого обсуждались вопросы установления общих границ Хабаровского края и Еврейской автономной области.

В совещании приняли участие и.о. заместителя председателя правительства ЕАО Галина Соколова, начальник отдела лесоуправления и ведения лесного реестра управления лесами Правительства Хабаровского края Андрей Вахнин, сотрудники Росреестра Хабаровского края и ЕАО, представители комитета по управлению государственным имуществом ЕАО.

Собравшиеся обсудили основные вопросы осуществления мероприятий по установлению границ между субъектами Российской Федерации и определили задачи, направленные на устранение причин, препятствующих внесению сведений о границах в Единый государственный реестр.