Сегодня 28 ноября 2020

Обновлено день назад

В бюджет Хабаровского края поступит более 26 миллионов рублей

12 ноября 2019

На организованном управлением лесами Правительства Хабаровского края 7 ноября открытом аукционе на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства было продано 18 лотов.

Лесные насаждения, указанные в лотах, расположены на территории Аяно-Майского, Ванинского, Верхнебуреинского, Комсомольского, Нанайского, Николаевского, Советско-Гаванского, Солнечного, Хабаровского, имени Лазо, имени Полины Осипенко муниципальных районов, где лесничествами были  осуществлены  отводы лесных насаждений в общем объеме более 27 тыс. куб. м древесины.

По результатам аукциона будет заключено 18 договоров купли-продажи лесных насаждений с субъектами малого и среднего предпринимательства, в бюджет Хабаровского края поступит более 26 млн. руб.

Управление лесами напоминает, что очередной аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины с субъектами малого и среднего предпринимательства назначен на 21 ноября текущего года. На аукционе будет реализовано 18 лотов с общим объемом заготовки древесины 21611 куб. м. Прием заявок проводится до 18 ноября.