Сегодня 22 ноября 2019

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

Управления лесами провело информационную встречу в районе имени Лазо

05 ноября 2019
Управления лесами провело информационную встречу в районе имени Лазо

01.11.2019 г., с целью информирования населения региона о деятельности органов исполнительной власти края, профилактике и противодействию нарушениям требований лесного законодательства, состоялась информационная встреча управления лесами Правительства Хабаровского края с жителями и лесопользователями района имени Лазо.

Во встрече приняли участие заместитель главы района имени Лазо Гуженкова О.В., руководитель КГКУ "Оборское лесничество" Таранов М.В., руководители (представители) предприятий лесопромышленного комплекса района, главы городских и сельских поселений района, начальник ОНД по району им. Лазо Баринов Ю.В.

В ходе проведения мероприятия, представитель отдела федерального государственного лесного надзора и федерального государственного пожарного надзора в лесах управления лесами Коврежников А.В. представил информацию о мероприятиях по профилактике и противодействию незаконным рубкам лесных насаждений на территории Хабаровского края и района им. Лазо, а также о результатах правоприменительной практики в рамках осуществления переданных полномочий в сфере лесного надзора, после чего ответил на вопросы присутствующих.