Сегодня 21 сентября 2019

Обновлено день назад

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

Максим Бобыльский из Мухенского лесного хозяйства стал призером Всероссийского конкурса "Лучший лесной пожарный – 2019"

07 сентября 2019

В период со 2 по 5 сентября 2019 года в подмосковном Пушкино состоялся V Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Лучший лесной пожарный – 2019".

За звание лучшего лесного пожарного России боролись 30 конкурсантов - представители лесопожарных служб регионов Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Уральского, Сибирского, Дальневосточного федеральных округов, ФБУ "Авиалесоохрана", общества добровольных лесных пожарных, представители республики Беларусь.

Хабаровский край на конкурсе представлял инженер-механик государственного специализированного автономного учреждения "Мухенское лесное хозяйство" Максим Бобыльский, занявший по результатам острой борьбы в соревнованиях по спортивному многоборью второе место.

Поздравляем призера V Всероссийского конкурса "Лучший лесной пожарный" со знаменательным событием в профессиональной деятельности, искренне желаем дальнейшего развития мастерства, успехов, здоровья и благополучия!