Сегодня 19 марта 2019

Обновлено 4 минуты назад

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

Коллектив управления лесами поздравил юбиляра

01 марта 2019
Автор: Эльза Трифонова
Коллектив управления лесами поздравил юбиляра

Более полувека Людмила Николаевна проработала на предприятиях лесного хозяйства. Она прошла длинный трудовой путь от инженера–таксатора до заведующей отделом социологических исследований. И сегодня продолжает работать в отделе лесоуправления и ведения лесного реестра.

За богатейший профессиональный опыт, высокую работоспособность и преданность своей профессии в декабре 2017 года Федеральное Агентство лесного хозяйства Российской Федерации наградило Людмилу Николаевну нагрудным знаком отличия.

Коллеги Людмилы Николаевны выражают ей признательность за многолетний, добросовестный труд в сфере лесного хозяйства края и желают крепкого здоровья, счастья, добра и семейного благополучия.