Сегодня 24 мая 2018

Обновлено 5 минут назад

События Об управлении Деятельность Обращения Документы Программы Важно Конкурсы, вакансии Контакты

Управление лесами Правительства Хабаровского края поддерживает акцию коллег из Белгородской области

12 февраля 2018

Белгородский дуб участвует в конкурсе "Европейское дерево года" на звание главного дерева Европы 2018 года и на сегодняшний день занимает второе место в голосовании.

Голосование открыто на сайте https://www.treeoftheyear.org/ETY-2018/Home.aspx и продлится до 28 февраля. Стоит отметить, что дуб из России впервые борется за звание главного дерева Европы 2018 года. Он произрастает в поселке Дубовое Белгородского района и конкурирует за звание "Европейское дерево года 2018" с 12 вековыми деревьями из 12 европейских стран.

Проголосовать можно только один раз, используя свой электронный адрес. Голоса, присланные с электронных почтовых ящиков, созданных для однократного использования, засчитываться не будут.

Обязательным требованием голосования является то, что голосующий должен выбрать двух кандидатов, после чего необходимо подтвердить свой голос по ссылке, пришедшей на электронную почту.

Призываем всех неравнодушных к национальному достоянию нашей страны принять участие в голосовании и отдать свой голос за российского представителя – красавца-дуба из Белгородской области! Поможем нашему Дубу стать победителем! Важен каждый голос!

(По материалам, предоставленным для опубликования управлением лесами Белгородской области http://beluprles.ru/)