Сегодня 18 октября 2019

Об управлении Деятельность События Важно Программы Документы Информация о лесах Вакансии Обращения Контакты

Проведение заседания Общественного совета

08 октября 2019
завершено

08 октября 2019 года в 15.00 состоится очередное заседание Общественного совета при управлении лесами Правительства Хабаровского края.

В повестке дня заседания будут рассмотрены вопросы:

1. Об итогах контрольно-надзорной деятельности в управлении лесами Правительства Хабаровского края за 2018 – 2019 годы.

2. О незаконных рубках древесины на территории края и мерах, принимаемых по их сокращению.

3. О ходе исполнения переданных Хабаровскому краю полномочий в области лесных отношений.

4. Об итогах мониторинга эффективности деятельности общественных советов за первого полугодия 2019 г. и  необходимости активизации деятельности общественных советов.