Сегодня 27 ноября 2020

Обновлено 3 часа назад

Всероссийская акция "Живи, лес!"

28 сентября 2019
завершено

Дата, время и место проведения: 28.09.2019, начало в 10.00, территория вблизи села Некрасовка (сбор участников на площади Славы в с. Некрасовка).

В рамках акции сотрудниками управления лесами Правительства Хабаровского края, специалистами подведомственных учреждений, служащими администрации Хабаровского муниципального района будут проведены работы по агротехническому уходу за высаженными весной 2019 года в рамках акции "Всероссийский день посадки леса" саженцами кедра на площади 3,35 га.