Федеральный государственный лесной надзор и федеральный государственный пожарный надзор в лесах - Деятельность - Управление лесами Правительства Хабаровского края Наверх

Сегодня 25 сентября 2017

Обновлено 3 дня назад

События Об управлении Деятельность Обращения Документы Программы Важно Конкурсы, вакансии Контакты

LesNadzor

Федеральный государственный лесной надзор и федеральный государственный пожарный надзор в лесах заключается в:

обеспечении реализации политики Правительства края в области государственного лесного контроля и надзора в пределах установленных полномочий, в том числе:

обеспечении разработки и контроле реализации мероприятий по государственному лесному контролю на территории края;

осуществлении проверки соблюдения лесного законодательства;

пресечении и предотвращении нарушения лесного законодательства;

выдаче обязательного для исполнения предписания об устранении выявленных в результате проверок нарушений лесного законодательства и контроле исполнения указанных предписаний в установленные сроки.